Рисуй на воде, помогай детям!

 

Возьмем «Хваловскую воду», добавим немного волшебства и фантазии…Вы думали, чудес не бывает? А мы рисуем на воде! 

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ совместно со Студией детской анимации "ДА!" объявляют запуск детского благотворительного конкурса «Рисунки на воде»! 

С 18 января, заказывая воду, вы можете стать участником нашей акции – вместе с вашим заказом вы получите уникальную авторскую раскраску.
Акция благотворительная – 2 рубля с каждой раскраски пойдет в пользу Студии «ДА!» и работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. 

Студия «ДА!» более 7 лет работает с детьми-инвалидами, а также с детьми из интернатов и кризисных центров, по авторскому методу «Мульт-терапии», способствуя реабилитации и творческой социализации ребенка. 

А теперь о главном — о призах:) 
Главным призом для победителей (а ими станут трое участников!) станет возможность всей семьей снять собственный МУЛЬТФИЛЬМ! 
А придумать историю, создать персонажей, оживить их под камерой, записать звук и нарисовать афиши помогут мастера из Студии «ДА!» 

Для тех же, кто не вошёл в тройку призеров, но также очень старался – мы подарим сертификаты на продукцию «Хваловских вод». 

Условия участия и выбор победителей:

1. Готовый рисунок выкладывайте на свою страничку в социальных сетях (Вконтакте и/или Instagram) с хештегами конкурса #Рисункинаводе#РисуемДобро и #РисуютВсе !

2. Следите за обновлениями в группе Хваловских вод.

3. Победителей выберет экспертное жюри, которое также учтёт зрительские симпатии :)